Время Кланов: Загадочное Пророчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Кланов: Загадочное Пророчество » Архив Анкет » Луночка \ Клан Света \ котенок


Луночка \ Клан Света \ котенок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Луночка

Цепь имен: Луночка - Лунолапка - Лунница
Возраст: 3 луны
Пол: кошка
Клан: Света
Статус: кроха

Внешность

Пока что Луночка очень худая и щупленькая, но она должна вырасти в крепкую, но стройную, небольшого размера кошку с длинными лапами и вытянутым телом. Хвост у неё тонкий, на нем нет пушистой шерсти, но он довольно длинный, грубый около основы и постепенно сужается к кончику - из-за такого хвоста в Клане её прозвали Крыской. Цвет её тоненькой шерстки, из-за которой малышка наверняка будет мерзнуть зимой, варьируется от белоснежного на грудке и животике до ванильного на спинке и плечах, а лапы, самый кончик хвоста и мордочку будто бы облили шоколадом. Луночка не ходит, а скорее бегает, подпрыгивая, словно маленький беленький крольчонок, а её по-ребячьи любопытные глазенки горят льдистым синим огоньком. На вытянутой мордашке кошечки довольно далеко друг от друга расположились два немаленьких ушка, расширенных у основания и плавно скруглённых сверху. Худенькие темные щёчки, украшенные длинными белоснежными усами, выглядят так, будто малышку совсем не кормят в Клане, но это не так - просто телосложение такое. Луночка разговаривает смешным писклявым голосочком, а когда нервничает- дергает ушками.

Характер

Положительные качества: наивность, доброта, уверенность в себе, общительность, позитивность
Отрицательные качества: стремление найти проблем на пятую точку, бунтарство, стервозность, наглость, высокомерие
Страхи: боится шума и свиста ветра, пугается при виде крови и испытывает какое-то неясное отвращение к змеям и лягушкам

Биография

Три луны назад, в пору Ярких Красок Луночка и её щупленький полосатый брат по имени Гусёнок - его так назвали, потому что он часто издавал странные крякающие звуки - родились у диковатой и необщительной молодой кошки, которая ненавидела котят, но вот так уж получилось, что они появились на свет. Отец Луночки и Гусёнка погиб незадолго до рождения малышей, в битве, скончавшись от тяжёлых ран. Мать бросила малышей при первой же возможности, как только им перестало требоваться материнское молоко - в две с половиной луны, а их воспитанием занялась добрая кошка из Клана по имени Лепесток, приняв котят, как собственных. Но ведь Лепесток тоже не вечна - она уже довольно стара, больна, и, возможно, даже не доживёт до посвящения малышей в ученики. Неизвестно, какие ещё испытания придётся им выдержать в жизни, ведь уже почти весь Клан обзывает и дразнит котят...

Пробный пост

с другой ролевой

Я сегодня проснулась довольно рано. Вокруг лишь сонные морды и пушистые задницы. Мне было ужасно душно, практически нечем было дышать, несмотря на прохладу раннего утра и ветерок, задувавший в палатку. Кое-как поднявшись на ватные лапы, я направилась к выходу, осторожно переступая соплеменников, чтобы их не разбудить. У выхода я замерла и зевнула во всю пасть, едва не вывернув себе челюсть, а затем стала пролезать через ветки, чтобы выйти из палатки.

Я пробралась сквозь переплетение ветвей, ещё припорошенных снегом, оставив на них несколько пёстрых шерстинок. Ступив на мягкую землю, уже начавшую покрываться юной травкой, я выпустила коготки, впиваясь в рыхлую землю. Зевнув во всю пасть опять, я подняла голову и устремила свой взгляд вперёд, туда, где солнце постепенно поднимается, окрашивая небо в оттенки золота. Переступив через большую, толстую ветвь, лежащую прямо у входа, я заметила какое-то движение на поляне - это глашатай распрелелял патрули.

Сегодня первую половину дня я провела в лагере, а оставшийся кусок дня - в вечернем пограничном патруле, нас отправили на границу с племенем Теней. Там всё было довольно спокойно, и мы вернулись назад раньше чем нужно было. Не к ночи, а на закате. В лагере все мои соплеменники собрались большой кучей и шумели. Я подошла узнать, в чём дело.

Оказалось, совсем недавно, до возвращения меня, охотничий патруль вернулся в лагерь с пустыми лапами. Отчитываясь перед глашатаем, старший воитель горячо клялся, что всю их добычу, припрятанную под корнями Совиного Дерева, украл енот! Пока коты спорили и ругались, я задумалась... Нельзя оставлять племя голодным!

И тут я поняла, что это мой шанс прославиться. Стать уважаемой! Я была молода и честолюбива. И довольно безрассудна, поэтому тихо, пока никто не видел, стала пробираться к выходу из лагеря. Ветви кустарника закачались, когда я, выскакивая из лагеря, задела их. Я поймала кустик лапой и придержала. Вот так, потихоньку, я пробралась сквозь листву и колючки и выскользнула в лес. Теперь я попробую самостоятельно поймать этого самого наглого воришку! Как его там... Енота!

– Вот наглец, - проворчала я сквозь зубы, рысцой взбегая по склону.Лапы мои бешено стучали по сырой прохладной земле, в вечернем свежем воздухе пахло Юными Листьями. Подняв хвост вверх, я неслась по холму, едва не повизгивая от нетерпения. План нападения на енота я решила придумать на ходу, а пока нужно найти этого хулигана-енота... Солнце уже почти закатилось, когда я очутилась под деревьями.

Информация

Вера в Звездных предков? нет
Согласны соблюдать Воинский Закон? наверное
Связь с вами: администраторы знают
Ваши персонажи: -
Частота посещения ролевой: пару раз в день
Чистокровность: чистокровна

Отредактировано Луночка (2019-01-30 20:50:54)

0

2

Луночка

Приветствую! Конечно, описание внешности вполне детальное. Это большой плюс. Но, нужно написать около 10 полных строк. У вас я насчитала всего семь. Вот эта ссылочка поможет вам написать ещё 3 строки Тык

Знаю, мы недавно выложили эту статью, и мы очень извиняемся, но просим: добавьте ещё три строки.

Био немного нужно доделать. Я понимаю, что такое БИО для 3-лунной кошечки - норма, но добавьте хотя бы, в какой сезон вы с братом родились, какая погода была. Может, стоит написать про саму Лепесток - как она относится к Луночке и Гусёнку, как она выглядит?

И сейчас про ошибки:

Пояаились - появилась. Может, заменить на родилась? Согласитесь, так же лучше?

Пост хорош, но вы бы не могли скинуть скрин, подтверждающий, что это именно ваш пост.

0

3

Соколиная Звезда, здравствуйте. По-моему, для котенка семи строк достаточно, разве нет? Биографию сейчас исправлю, Лепесток не описываю из-за того, что будет свободная акция на неё (то есть игрок сам сможет выбрать внешность). Ошибки исправила, пост можно найти на ролевой Коты-Воители: Лес Новых Судеб.

0

4

Луночка
Хорошо.
Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Время Кланов: Загадочное Пророчество » Архив Анкет » Луночка \ Клан Света \ котенок