Знаете, недавно со смехом я листал Злую синюю звезду. Я наткнулся на пост с сожалениями о закрытии этого проекта и мне стало очень интересно, жив ли этот форум.

Как же я удивился, когда увидел недавнюю (относительно) тему о какой-то игре. Ведь проект умер, закрылся почти 5 (!!!) лет назад. Я хочу просто сказать спасибо, тем кто продолжает как-то оживлять этот проект.
Если я не ошибаюсь, тут всего два таких админа.

Я вряд-ли встречу когда-то таких упорных людей, которые будут цепляться за жизнь руками, да так крепко. Это настоящий пример жизнестойкости, интереса и упрямства (в хорошем смысле), или может быть, обычное желание сделать что-то хорошее, для других людей. В этом примере, для КВшеров.
Я, когда нахожу давно забытые сайты, сообщества, группы, меня бросает в трепет. Ведь кто-то 4, или 6 лет назад ждал, радовался, разговаривал и просто "имел веселье"... Сейчас олдам таких групп по 19-25 лет, а может и больше.
Они уже не вспомнят названия этих форумов, ники их интеренет друзей... А может, и вспомнят, но посмотрев на мертвые сайты и приложения ощутят такой-же трепет и дрожь, что я испытываю сейчас.

Грустно смотреть как кто-то из разработчиков старался над своим детищем и потеряв интерес, или может получив много проблем в реальной жизни дропают такие проекты. Это самый недавно-"убитый" проект-форум, который я встречал.
Не говоря уже о сайт КВЗЗ, который полностью перестал работать в 2018 году. Тогда я и прочитал свою первую книгу в кв.

Я тоже никогда не вспомню этот сайт, как только уйду отсюда, написав этот пост. Вот почему я пять минут назад, создавая этот аккаунт ввел в строке Никнейм одно слово. "Путник"

Так вот. Моя игра. Назовите любую мертвую группу, сообщество, паблик который вы любили. Зайдите на него, сделайте там что-нибудь. Скриншоты высылайте сюда. (Или просто пишите паблик, коммент.)
Еще раз спасибо активным админам и "вью" за предоставленную, хоть и так поздно, возможность выговорится.